La Soleada Casas De Campo
| 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Saisonal betriebener Außenpool |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Sportaktivitäten Wandern | Wellness und Entspannung Solarium |
| Shuttle-Service Shuttleservice | Kinderfreundlich Gitterbetten Kinderwagen Kinderspielbereich | Rollstuhlgerecht Zugang für Rollstuhlfahrer |
Einen 9-minütigen Spaziergang von Balneario La kiva entfernt gelegen, bietet das Apartment La Soleada Casas De Campo Nono einen Swimmingpool mit einer Sonnenterrasse. Iglesia San Juan Bautista ist in 900 Meter Entfernung von der Apartments, während die Bushaltestelle Parada de Colectivo in 800 Meter Entfernung von der Unterkunft ist.
Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Nono innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Ein Strand befindet sich nur 11 Minuten zu Fuß entfernt. Außerdem liegt das Apartment La Soleada Casas De Campo in 6 km Entfernung vom Museo Rocsen
Ihnen stehen ein Balkon und eine Terrasse sowie Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage zur Verfügung. In den Unterkünften werden Gäste den Komfort von Badelaken im Badezimmer genießen. Außerdem gibt es ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter eine komplette Küche, bietet das Apartment La Soleada Casas De Campo seinen Gästen einen Essbereich im Freien. Das Apartment bietet auch ein Solarium zur Entspannung und Erfrischung. Einen Swimmingpool finden Sie auf einer Terrasse.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Balneario Los Remansos II2,5 km
- Criadero de Truchas Don Clemente800 m
- Balneario Remanso Chico2,7 km
- Balneario del Centro1,4 km
- Iglesia San Juan Bautista950 m
- Parroquia de San Juan Bautista950 m
- Balneario Los Remansos2,8 km
- Kirche von Nono950 m
- Flughäfen
- Flughafen Pajas Blancas155 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- Gepäckaufbewahrung
- Wechselstube
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Saisonal betriebener Außenpool
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Live-Unterhaltung
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Solarium
- Wandern
- Pool mit Aussicht
Dienstleistungen
- Shuttleservice
- Housekeeping-Service
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Kinderwagen
- Brettspiele
- Kinderspielbereich
- Teppichböden
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartment La Soleada Casas De Campo aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment La Soleada Casas De Campo aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment La Soleada Casas De Campo?
Der Mietpreis fürs Apartment La Soleada Casas De Campo beträgt 85 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment La Soleada Casas De Campo parken?
Das Apartment La Soleada Casas De Campo bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine Küche. - ❓
Verfügt das Apartment La Soleada Casas De Campo über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment La Soleada Casas De Campo über einen Swimmingpool.